Версия для слабовидящих

Казанцев Александр Сергеевич

биатлон

Костин Алексей Владиславович

биатлон

Набиев Марат Рисхатович

греко-римская борьба

Огорелков Алексей Николаевич

биатлон

26 марта на ФОК "Иртыш"c.Уват прошло первенство МАУ ДО ДЮСШ" Уватского муниципального района по легкой атлетике

среди юношей и девушек 2002 г.р. и мл. 


Приняло участие более 80 учащихся отделения легкая атлетика из с.Уват, п.Туртас, с.Демьянское, с.Алымка. 
Программа соревнований включала: возраст 2002 – 2010 г.р. (троеборье - бег 30 метров + прыжок с места + 600 м\400м), 
Девочки и мальчики 2011 г.р. и младше участвовали в беге 30 м и метании теннисного мяча. 
У девочек 2011 г.р. и мл. бег 30 метров 
1 место Школяр Марина (с.Уват) тренер Софронов В.В.(5.8 сек) 
2 место Созонова Анжелика (п.Туртас) тренер Прохоренко А.М. (6.2 сек) 
3 место Шабалина Анна (п.Туртас) тренер Прохоренко А.М. (6.3 сек) 
У девочек 2011 г.р. и мл. метание мяча 
1 место Школяр Марина (с.Уват) тренер Софронов В.В.(12 м 40 см) 
2 место Шабалина Анна (п.Туртас) тренер Прохоренко А.М. (12 м) 
3 место Харина Арина (п.Туртас) тренер Прохоренко А.М. (10 м 40 см) 

Мальчики 2011 г.р. и мл.бег 30 метров 
1 место Лещенко Матвей (п.Туртас) тренер Прохоренко А.М.(5.9 сек) 
2 место МосковчукМихаил (п.Туртас) тренер Прохоренко А.М. (6.1 сек) 
3 место Селезнев Роман (с.Уват) тренер Софронов В.В. (6.4 сек) 
3 местоБаранцев Степан (с.Алымка) тренер Захаров Н. (6.4 сек) 
Девочки 2009-2010 г.р. (30 м + прыжок + 400 метров) 
1 место Сверчкова Анна (п.Туртас) тренер Прохоренко А.М.(5.7\166см\1.29,7) 
2 место Филатова Даша (с.Уват) тренер Софронов В.В.(5.8\165 см\1.26,9) 
3 место Касилова Марина(п.Туртас) тренер Прохоренко А.М. (6.2\ - \1.29,2) 
Мальчики 2009 - 2010 г.р. (30 м + прыжок + 400 метров) 
1 место Шабалин Вадим (п.Туртас) тренер Прохоренко А.М. (5.6\176 см\1.18,7) 
2 место Кожевников Михаил (с.Уват) тренер Софронов В.В. (5.6\171 см\1.21,1) 
3 местоЧашков Станислав(п.Туртас) тренер Прохоренко А.М. (5.7\157 см\1.19,) 
Девочки 2007-2008 г.р. (30 м + прыжок + 400 метров) 
1 место Жданова Надежда (с.Уват) тренер Софронов В.В. (5.6\169 см\1.21,6) 
1 место Васильева Елизавета (п.Туртас) тренер Прохоренко А.М. (5.5\169 см\1.23,5) 
3 место Ханьжина Милана (п.Туртас) тренер Прохоренко А.М. (5.6\133 см\1.24,0) 
Мальчики 2007-2008 г.р.(30 м + прыжок + 400 метров) 
1 место Цычаев Рамзан (с.Уват) тренер Софронов В.В. (5.3\203 см\1.23,1) 
2 место Ситдиков Виктор (п.Туртас) тренер Прохоренко А.М. (5.4\167 см\1.16.0) 
3 место Софронов Виктор (с.Уват) тренер Софронов В.В. (5.8\152 см\1.46,8) 
Девочки 2005-2006 г.р.(30 м + прыжок + 600 метров) 
1 место Юркова Виктория (п.Туртас) тренер Прохоренко А.М. (5.2\203 см\1.47,0) 
2 место Подкопаева Диана (п.Туртас) тренер Прохоренко А.М. (5.1\198 см\1.53,0) 
3 место Ермолаева Светлана (п.Туртас) тренер Прохоренко А.М. (5.3\177 см\1.49,0) 
Мальчики 2005 - 2006 г.р.(30 м + прыжок + 600 метров) 
1 место Шандрыгин Александр (п.Туртас) тренер Прохоренко А.М. (4.7\219 см\1.29,5) 
2 место Процык Максим (п.Туртас) тренер Прохоренко А.М (4.3\205 см\1.23,7) 
3 место Попюк Тимофей (с.Демьянское) тренер Кожин А.Н. (4.7\197 см\1.34,7) 
Девочки 2002-2004 г.р.(30 м + прыжок + 600 метров) 
1 местоКильян Дина (с.Уват) тренер Софронов В.В. (5.1\186 см\1.41,3) 
2 место Подпругина Юля (с.Алымка) тренер Захаров Н.Ю. (5.1\198 см\1.48,5) 
3 место Александрова Алена (п.Туртас) тренер Прохоренко А.М. (5.4\182 см\1.52,5) 
Мальчики 2002 - 2004 г.р.(30 м + прыжок + 600 метров) 
1 место Глушаков Андрей (с.Демьянское) тренер Софронов В.В. (4.1\268 см\1.35,0) 
2 место Калинин Дмитрий (с.Демьянское) тренер Софронов В.В. (4.5\243 см\1.32,4) 
3 место Ботов Степан (с.Демьянское) тренер Кожин А.Н. (4.5\235 см\1.33,6) 

Главный судья Софронов В.В., 1 категория 
Секретарь Прохоренко А.М., 2 категория 

После окончания соревнований победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

gweJ2bs2TaM