Версия для слабовидящих

Казанцев Александр Сергеевич

биатлон

Костин Алексей Владиславович

биатлон

Набиев Марат Рисхатович

греко-римская борьба

Огорелков Алексей Николаевич

биатлон

Сравнительный анализ участия МАУ ДО «ДЮСШ» Уватского Муниципального района в конкурсах

     МАУ ДО «ДЮСШ» Уватского Муниципального района принимает активное участие в районных, областных и всероссийских конкурсах.

     В 2014 г. во Всероссийской акции «Я выбираю спорт!», организованной Министерством спорта Российской федерации, спортивная школа получила диплом лауреата.

     1 октября 2015 г. в зале заседаний Тюменской областной Думы состоялась церемония награждения первой региональной детско-юношеской спортивной премии «Тюменская область – здесь учат побеждать!». Директор ДЮСШ В.В.Софронов стал победителем в номинации «Лучший организатор в сфере детско-юношеского спорта».

     Областной заочный конкурс«На лучшую спортивную школу»проводится ГАУ ТО «ОСШОР»  с 2007 года, основными задачами которого  являются: выявление лучших и определение рейтинга спортивных школ Тюменской области.

       Участие МАУ ДО «ДЮСШ» Уватского Муниципального района в Областном заочном конкурсе «На лучшую спортивную школу» отражено в таблице:

           

Год участия

Номинация

Итоговый результат

2016 г.

«Сельские ДЮСШ»

1 место

2017 г.

«Сельские ДЮСШ»

1 место

2018 г.

«Сельские ДЮСШ»

1 место

2019 г.

«Сельские ДЮСШ»

2 место

   Основные критерии конкурса: Организационно-методическая работа, подготовка спортивного резерва, организационно-спортивная и оздоровительная работа.

   Воспитанники ДЮСШ ежегодно принимают участие в Областном детском заочном конкурсе презентаций и видеороликов «Лучшее спортивное мероприятие», а также в Областном детском заочном конкурсе сочинений «Мой первый тренер».

     Участие наших воспитанников в Областных детских заочных конкурсах представлено в таблице:

Год участия

Название работы

Участник

Итоговое место

Областной детский заочный конкурс презентаций

«Лучшее спортивное мероприятие»

2015 г.

«Несколько страниц из жизни Оздоровительного лагеря дневного пребывания детей «Олимпиец»

Головян Иван

1 место

«Богатырские забавы»

Есаулов Роман

10 место

«Финал областных соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»

Лыков Богдан

9 место

2016 г.

«Uvatdushfilmstudios» представляет:
«Кадры нашего лагеря»
  

Головян Иван

3 место

 

«Всероссийские соревнования по биатлону с.Уват»

Старых Егор

5 место

2017 г.

«Планета «Экоспорт» оздоровительного лагеря «Олимпиец» или 15 дней чтобы спасти мир»

Головян Иван

10 место

2018 г.

«Олимпийские приключения»

Шевелева Ирина

3 место

Областной детский заочный конкурс видеороликов

«Лучшее спортивное мероприятие»

2019 г.

«Служить России!»

Софронов Виктор

2 место

Областной детский заочный конкурс

«Мой первый тренер»

2015 г.

Мой первый тренер Власов Владимир Ильич»

Терехов Дмитрий

5 место

«Мой первый тренер Александрова Мария Васильевна»

Моисеева Алена

1 место

2016 г.

«Мой первый тренер Старых Сергей Николаевич»

Кошелев Максим

1 место

2017 г.

«Мой первый тренер Софронов Василий Викторович»

Головян Анастасия

1 место

2018 г.

«Мой первый тренер Рябцев Сергей Сергеевич»

Рябцев Артем

4 место

2019 г.

«Мой первый тренер Калинин Александр Павлович»

Кошкарова Катерина

9 место

               

Участие МАУ ДО «ДЮСШ» Уватского Муниципального района в Областном заочном конкурсе «Методических материалов физкультурно-спортивной направленности» г.Тюмень:

Год участия

Номинация

Название программы

Итоговое место

2016 г.

«Программа лагеря с дневным пребыванием детей»

Программа оздоровительного лагеря дневного пребывания детей «Время побеждать!»

1 место

2017 г.

«Общеразвивающие программы»-

Программа оздоровительного лагеря дневного пребывания детей «Планета Экоспорт»

1 место

2018 г.

«Общеразвивающие программы»

Программа летнего лагеря дневного пребывания детей «Школа Героев или невероятные приключения Олимпийского медвежонка»)

1 место

2019 г.

«Программы летних лагерей»

Программа летнего лагеря дневного пребывания детей «Спорт on-line»

1 место

Областной конкурс вариативных программ в сфере отдыха и оздоровления детей

Место, год участия

Номинация

Название программы

Итоговое место

АОООН ТО «Мы вместе» г.Тюмень

2019 г.

«Комплексная программа по организации детского отдыха учреждений, обеспечивающих отдых и оздоровление детей в лагерях с дневным пребыванием»

Программа летнего лагеря дневного пребывания детей «Школа Героев или невероятные приключения Олимпийского медвежонка»

1 место

Областной заочный конкурс

«На лучшего организатора работы спортивной школы»

Место, год участия

Номинация

Участник

Итоговое место

2016 г. г.Тюмень

Лучший заместитель директора

Шелковенко О.Г.

2 место

Лучший инструктор-методист

Головян Т.Н.

2 место

2017 г. г.Тюмень

Лучший инструктор-методист

Сафонова А.К.

1 место

Лучший заместитель директора

Шелковенко О.Г.

5 место